Вход на сайт

Кто на сайте

Сейчас 42 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Рыболовный спорт

Раздел наполняется анонсами грядущих соревнований, статьями о прошедших, включая впечатления участников, судей и организаторов.

На самом деле это ПРАЗДНИК! Если кто не был на подобных турнирах, чемпионатах, то я вас, господа-рыболовы, уверяю, вы теряете многое! А тот кто побывал хотя-бы разок, то всё, он с этого "наркотика" уже не спрыгнет. Но обо всем по порядку...
И так, как уже стало известно в кругах не только рыболовов-спортсменов, но и, благодаря форумам и Фейсбук, рыболовам-любителям, 7-8 октября в Славянском районе прошел Открытый Кубок Донецкой обл. "ВАСИЛЬЕВСКАЯ ПУСТОШЬ 2017.

Понедельник, 05 ноября 2012 19:03

Соревнования на кубок "Удачи". Осень 2012

Автор

Открытый чемпионат по ловле хищной рыбы 04 ноября 2012 года состоялся!

Так как победу одержали командой, то решили что отчет должен быть тоже командный, т.е. из трех частей.

Боец Кавун:

В этом году соревнования на кубок "Удачи" начались поздно во всех смыслах – 4 ноября по календарю, и в 9:10 по времени. Но то, что они все-таки состоялись это замечательно!

Среда, 06 июня 2012 17:15

Кубок магазина" Хищник" 2012. Весна

Автор

Изначально поездка на соревнования была под вопросом по техническим причинам, но к счастью они решились и вчера с утра встречаемся с Сашей (Slider), в условленом месте, и едем за ним на водоем. Сразу хочу поблагодарить человека который меня привез на соревнования и Сашу, за то что дорогу показал и мы не блуканули .
Добрались, собрали снасти, посроение и вперед занимать места на берегу...участвующие сразу разделились на две группы- тех кто побежал бегом, и тех кто шел не спеша. Ускорив шаг оказался как раз между ними , основная масса тех кто впереди заняли места посреди зоны на яме, я прошел дальше и стал наугад на свободное место ближе к концу зоны.

Понедельник, 24 октября 2011 20:16

Соревнования на кубок "Удачи". Осень 2011

Автор

23 октября 2011 г. состоялись очередные соревнования на кубок магазина "Удача". Для организаторов соревнований и многих участников они стали юбилейными - 5 лет. Второй год подряд соревнования проходят на рыболовной базе "Рыбацкий стан". В этом году удалось расширить географию участников и привлечь спортсменов не только из Краматорска, Славянска и Дружковки, но и других городов нашего региона.

Поддержав предложение Игоря (Aigor) провести двухдневную рыбалку-соревнование на берегу Донца возле пос. Сидорово , как и планировали, мы собрались в субботу (11 июня). Игорь проявил замечательные организаторские способности в подготовке и проведении такого рода соревнований. Неделю назад в них планировали принять участие спиннингисты с разных городов нашей области, но по разным причинам некоторые из них приехать не смогли.