Спиннинг в Донбассе

сообщество любителей ловли хищной рыбы спиннингом

Вход на сайт

Кто на сайте

Сейчас 72 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

Дни рождения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Рюкзаки

Рюкзаки 10 окт 2013 17:39 #81

• Andre
  • Andre аватар
  • Начинающий
  • Начинающий
  • Спасибо получено: 0
gaust писал(а):

elf писал(а):

мне думается,если в него кроме носков что-то покласть, то эта скамейка за полчаса так хвост набьет,что не балуйся.

100%

Позавчера когда были на рыбалке с Юрой (Прокоп) он на этом стуле ехал от Пискуновки до Славянска, кресло живое, Краш-тест пройден я думаю успешно, можете спросить у Прокопа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Рюкзаки 10 окт 2013 17:44 #82

• Andre
  • Andre аватар
  • Начинающий
  • Начинающий
Sayrman писал(а):

Посмотри в рыболов-туристе, там кажется дешевле

да там есть похожий, больше по объему и размеру, цена 425 грн. :S

Рюкзаки 10 окт 2013 17:45 #83

• Roma
  • Roma аватар
  • Эксперт
  • Эксперт
  • Спасибо получено: 6
Andre,извините,только откровенно,вы комерчески заинтересованы в продаже этого девайса,ибо как-то очень не...навязчиво вы рекламируете его.Ибо мало-мальски понимая в туристической снаряге,сие изделие,будет по-любому давить на спину,а если туда положить 3 кг. разрешённой рыбы-будет ...что лучше нести в руках.Ничего личного,просто хочу выяснить истину,если ломаю ваши коммерческие интересы-простите,но с коммерцией лучше на Харспин,ибо НАШ СПИННИНГ В ДОНБАССЕ,ресурс для откровенности,дружбы,совместных :Компашка: и :zgoda ....

Рюкзаки 10 окт 2013 17:47 #84

• Andre
  • Andre аватар
  • Начинающий
  • Начинающий
Roma писал(а):

Andre,извините,только откровенно,вы комерчески заинтересованы в продаже этого девайса,ибо как-то очень не...навязчиво вы рекламируете его.Ибо мало-мальски понимая в туристической снаряге,сие изделие,будет по-любому давить на спину,а если туда положить 3 кг. разрешённой рыбы-будет ...что лучше нести в руках.Ничего личного,просто хочу выяснить истину,если ломаю ваши коммерческие интересы-простите,но с коммерцией лучше на Харспин,ибо НАШ СПИННИНГ В ДОНБАССЕ,ресурс для откровенности,дружбы,совместных :Компашка: и :zgoda ....

Никакой коммерческой заинтересованности нет, просто мне этот девай очень понравился, я им доволен, а если вещь хороша почему-бы не поделиться с товарищами по увлечению.

Рюкзаки 10 окт 2013 18:00 #85

• Roma
  • Roma аватар
  • Эксперт
  • Эксперт
  • Спасибо получено: 6
Извините,но просто смутили эти слова:".... При заказе 4 штук,доставка через два дня."Ещё раз извините,но мнения о "открытом" станке,вернее о стульчике с мешком -не изменил.

Рюкзаки 10 окт 2013 18:20 #86

• Andre
  • Andre аватар
  • Начинающий
  • Начинающий
Roma писал(а):

Извините,но просто смутили эти слова:".... При заказе 4 штук,доставка через два дня."Ещё раз извините,но мнения о "открытом" станке,вернее о стульчике с мешком -не изменил.

Условия поставщика заказ на оприделенную сумму, четыре стульчика, для нас, а далее все остольное на продажу в магазине.

Рюкзаки 10 окт 2013 18:58 #87

• elf
  • elf аватар
  • Начинающий
  • Начинающий
  • Спасибо получено: 3
Andre, ничего личного, по поводу вместительности. то,что Вы перечислили легко входит в солдатский вещмешок, который сам по себе пустой, что весит,что места занимает- понты. Когда я иду налегке,то у меня на нем зашвартованы шерстяное одеяло и гамак из двух армейских плащпалаток. розничная цена вещмешка- 20грн. а если есть знакомый кусочек,то 15.

Рюкзаки 27 янв 2014 21:07 #88

• djek
  • djek аватар
  • Начинающий
  • Начинающий
Пльзую рюкзак G TMC Compact Hydration Backpack целый день по бугу (кусты ,скалы)+ N-ное количество км,очень нравится +кордура ,вместительный надежный

Последнее редактирование: от djek.

Рюкзаки 30 нояб 2017 01:33 #89

• Sayrman
  • Sayrman аватар
  • Эксперт
  • Эксперт
  • Спасибо получено: 69
Стал вопрос о покупке хорошего походного рюкзака. хороший это -вместимость, надежные лямки и крепления. В горы лазить с ним не буду, но хотелось бы что бы прослужил долго.
Был и есть такой
Всем устраивал раньше. Этот 32 литра но основное отделение не обьёмноё(((( Вообщем городской рюкзак. Но пашет у меня уже лет 7 каждый день. замки только 2 штуки поменять собираюсь. Нужен такой же по качеству но больше))))))
Вложения:

Последнее редактирование: от Sayrman.

Рюкзаки 30 нояб 2017 09:51 #90

• Боец Кавун
  • Боец Кавун аватар
  • Модератор
  • Модератор
  • Спасибо получено: 226
Погляди на эти: militarist.ua/search/?q=m-tac+рюкзак&s=

Я себе неделю назад взял M-TAC РЮКЗАК ASSAULT PACK:

Качество отличное, для рыбалки меня устраивает на 100%.
Спасибо сказали: Sayrman

Модераторы: Леша Броневой