Спиннинг в Донбассе

сообщество любителей ловли хищной рыбы спиннингом

Вход на сайт

Кто на сайте

Сейчас 87 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Достижения наших спортсменов в 2017г.

Достижения наших спортсменов в 2017г. 29 нояб 2017 01:52 #1

• Kovalev
  • Kovalev аватар Автор темы
  • Начинающий
  • Начинающий
  • Спасибо получено: 65
Уважаемые друзья!
Хотелось бы отметить результаты уходящего года Донецкой областной Ассоциации рыболовного спорта.
Мы очень гордимся этими достижениями и хотим выразить огромную благодарность участникам соревнований и победителям, которые достигли положительных результатов.
2017год для нашей Федерации был действительно сложный и мы все вместе сделали большой шаг вперед, всё то что нами движет к победе- это наша Донецкая сплочённость.

золото-1-медаль.
серебро-12-медалей .
бронза- 10-медалей.

Хочу ещё раз поблагодарить Вас за то, что вы в нас поверили, помогли возродить доброе имя ДонОФРС.

Итак:

Открытый Чемпионат Донецкой области "Слав - Грес 2017"

2 место команда Spinnig - dru
Попов Денис
Бондаренко Олег
Гейченко Олег

3 место команда"Don. Bass"
Львов Борис
Яланский Артем
Чередниченко Станислав

Сразу хочу сказать что это были самые обидные соревы которые мы проводили, т.к. от Харьковского спортсмена который никак себя не проявил, а попал в призы благодаря своим опытнейшим сокомандикам, я услышал фразу, "в следующий раз вообще всё увезём (имеется в виду призы и в Харьков) Задевает, стимулирует!"

Чемпионат Днепропетровской области "Перещепино 2017"
2 местом в личном зачёте.
Котоман Олег.

Открытый Кубок Харькова Оскольский окунь - 2017
Кабацкий Дмитрий

Открытый Чемпионат Донецкой области "Васильевская пустошь - 2017"
1 место в личном зачёте.
- Бондаренко Олег

3 место в личном зачёте. - Дрожжин Сергей

2 место команда - Лайт -
Котоман Олег
Кабацкий Дмитрий
Рылов Сергей

«Второй этап Чемпионат Украины - 2017»
3 место сборная ДонАРС
Головакин Сергей
Завгородний Андрей
Дрожжин Сергей

Открытый Кубок Донецкой области "Васильевская пустошь 2017"
Кабацкий Дмитрий

2 место команда - Лайт-
Котоман Олег
Кабацкий Дмитрий
Рылов Сергей

3 место команда"ZANDER"
Показанец Николай
Телевной Дмитрий
Гомон Дмитрий

Это был трудный год, но мы справились, выполнили все поставленные цели и задачи, главной из которых было провести 3 домашних соревнования, которые с моей точки зрения прошли на ура! Были конечно и косяки, что уж там скрывать - "мои косяки", но в этих обстоятельствах мало что зависело от меня, и я как мог пытался выходил из этой ситуации.
Что же приобрели новый опыт, весь необходимый для проведения турниров инвентарь (и ещё приобретём, на следующий год планируются приятные сюрпризы), не собираемся сбавлять темп.
В следующем году планируется так же провидение 3-х спиннинговых сорев на територии нашей области, даты и место оглашу чуть позже.
От себя лично хочу выразить огромнейшую благодарность в первую очередь нашим спонсорам которые нас поддерживали, Шевченко Владимиру (Одиссей) за то что так же привлекает рыболовов в увлекательный и азартный мир спортивной рыбалки, проводя замечательные фестивали на которых собирается не малое количество участников.

Ну и как же себя не похвалить:boast: - за карповый фестиваль который провёл в селе Никоноровка на Новой плотине (криво, каряво, но интересно, и как я уже говорил, главное что получен бесценный опыт)

Спасибо всем за внимание!
С ув. Александр Ковалёв
Спасибо сказали: витамин, Боец Кавун, Sayrman, LERIK, Вован, Серега

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Kovalev.

Достижения наших спортсменов в 2017г. 29 нояб 2017 13:34 #2

• Боец Кавун
  • Боец Кавун аватар
  • Модератор
  • Модератор
  • Спасибо получено: 226
Спортсменам привет и ура, за то, что не посрамили, так сказать, и отстояли честь региона! :drinks: ))))

Достижения наших спортсменов в 2017г. 29 нояб 2017 16:42 #3

• Ир-Ю-Пин
  • Ир-Ю-Пин аватар
  • Модератор
  • Модератор
  • Спасибо получено: 303
Приятно видеть в лидерах хорошо знакомых мне ребят! Так держать! Молодцы!

Достижения наших спортсменов в 2017г. 03 мая 2018 16:22 #4

• Ир-Ю-Пин
  • Ир-Ю-Пин аватар
  • Модератор
  • Модератор
  • Спасибо получено: 303
Чемпионат Полтавской области по ловле хищной рыбы с берега, 27-29.04.2018 года.
И так, в этом году вновь удалось поучаствовать мне и моей команде "Кристалл", которая представляет шахтерский городок, находящийся в Донецкой обл. Соледар в составе Тарасова Виталия и Ярослава Борисенко ну и собственно меня, как капитана команды, в чемпионате, организованном ПОФРС, за что федерации отдельная благодарность!
Жилье заранее было забронировано в Диканьке, этом славном поселке с красивой природой и душевными, гостеприимными жителями. Одновременно нас в компании находилось 12 человек, т.е. участников четырех команд "Успех" Северодонецк, "Стандарт" Днепр и "Альфа" Харьков, с членами которых мы, с кем давно знакомы, а с кем только лишь общались впервые. Всегда приятно пообщаться с людьми знающими толк в спиннинговой рыбалке, поделиться наработками, и пополнить багаж знаний.
Согласно регламента к началу тренировки, в 15.00, мы добрались до водоема. Погода совсем не радовала, с полдня шел дождь, который к середине тренировки перешел в обложной ливень. Многие из участников не оказались готовы к таким погодным выкрутасам, и банально промокли до нитки.
Что до тренировки, то имея наработки прежнего весеннего турнира я уже представлял положение по водоему, и, прихватив кастинговый комплект и коробку с силиконом 3 дюйма и более а так-же коробку с воблерами "бигминноу" решил проверить как откликнется щука, которой за прошедший год стало критически меньше, на технику, которой я владею но она не считается успешно-спортивной в условиях запрессованного водоема. Пройдя по более мелким участкам зоны С взял неплохого окуня на силикон #FishUp
#UShad3" и перешел на ловлю воблерами немаленьких размеров. Пришлось подобрать воблера нужного заглубления, и уже в последних секторах зоны В я заработал пару холостых поклевок, и словил щучку грамм в 300. А пройдя к началу зоны на самом выбросе, метрах в 50ти, зарабатываю мощную поклевку и вываживаю щуку более килограмма на взгляд весом. Увы, проливной дождь не позволил мне рискуя здоровьем промокнуть окончательно и потренироваться в зоне А. Хотя, я прекрасно знал что зона сложная, и моя надежда на сработку прошлогодней тактики с обловом меляка и каряжника на предмет щуки, и легкого джига во втором туре не сработала и я "прикатил позорный ноль", хотя взятая в зоне С в первом туре четырехсотграммовая щучка давала надежду на не последнее из мест в личном зачете, так-же огорчил срез неплохой зубатой за три минуты до финала тура.
И вот, второй день чемпионата, третий тур, изрядно "наколотый" и напуганный хищник, я выступаю в зоне С, и решаю идти вабанк, упираясь лишь только в бигминноу. Уже в первом под-туре беру щучку чуть более 400 грамм, второй под-тур ознаменовался сходом после короткого вываживания, третий час, третий под-тур, минут через пять после старта я зарабатываю еще одну холостую поклевку, видимо щука просто бьет закрытой пастью нежданного нарушителя спокойствия, и еще чуть позже, примерно на экваторе последнего часа, максимально далеко от берега, на сколько это возможно сделать кастинговой снастью и парусящей приманкой, положив воблер заглубляю его палой жестких потяжек и жду пока он остановится, достигнув нужной глубины. Следующий твичь напоминает упершуюся в бровку приманку, однако чарез секунду "бровка" оживает, красиво вылетев примерно на метр из воды в свече щучка в 660 грамм шлепается на поверхность и так на глиссере с открытой пастью и торчащим из нее #JACKALL RERANGE 130 приезжает к моему подсаку, и с таким уловом я становлюсь третьим в зоне, восьмым в туре в личном зачете, однако по общим итогам занимаю лишь 52 место, это примерно середина турнирной таблицы. Сказывается обидный провал во втором туре, при чем стабильно-плохо в том туре выступили и мои напарники, поэтому 25 место из 32х команд по итогам трех туров.
Огромная благодарность организаторам чемпионата за проведенное мероприятие! Всё было как всегда на высшем уровне! Так-же благодарю судейство за понимание и тёплую атмосферу, ну и вас, ДРУЗЬЯ-СПОРТСМЕНЫ! Всех был рад видеть, до новых встреч!

Спасибо сказали: витамин, Sayrman, Вован, Партизан, Avdey

Достижения наших спортсменов в 2017г. 03 мая 2018 20:56 #5

• Sayrman
  • Sayrman аватар
  • Эксперт
  • Эксперт
  • Спасибо получено: 70
Красивые места. Жаль рыбы маловато(((
Спасибо сказали: Ир-Ю-Пин

Достижения наших спортсменов в 2017г. 03 мая 2018 22:49 #6

• Mateus
  • Mateus аватар
  • Начинающий
  • Начинающий
  • Спасибо получено: 21
Как всегда великолепный отчет и благодатные места, а щуки на Полтавщине всегда было в изобилии. Чего только стоит река Ворскла, это наш Донец только на Полтавщине!
Спасибо сказали: Ир-Ю-Пин

• Страница:
  • 1
Модераторы: Ир-Ю-Пин